Поставка оборудования в Ростов-на-Дону
Начальная цена680 496 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275083
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 13.08.2026, 16:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СПА"
ИНН-КПП
7707650140 - 770701001
ОГРН
1077764612166
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127006, г. Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 10, дом 10
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, УЛ МАЛАЯ ДМИТРОВКА, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Борин А. В., 79260245108, akupchik@spadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка оборудования в Ростов-на-Дону 26.20.11.190 Компьютеры портативные массой не более 10 кг | 7 Штука | - | - |
| 2 | Поставка оборудования в Ростов-на-Дону 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 7 Штука | - | - |
| 3 | Поставка оборудования в Ростов-на-Дону 26.30.23.141 Оборудование систем передачи аудио-, видео-информации для цифровой телефонии и конференц-связи (VoIP-телефоны, видеотелефоны, терминалы ВКС (видео-конференц-связь)) | 7 Штука | - | - |
| 4 | Поставка оборудования в Ростов-на-Дону 26.20.16.110 Клавиатуры | 7 Штука | - | - |
| 5 | Поставка оборудования в Ростов-на-Дону 26.20.16.170 Манипуляторы | 7 Штука | - | - |
| 6 | Поставка оборудования в Ростов-на-Дону 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Штука | - | - |
| 7 | Поставка оборудования в Ростов-на-Дону 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | - | - |
| 8 | Поставка оборудования в Ростов-на-Дону 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | - | - |
| 9 | Поставка оборудования в Ростов-на-Дону 26.40.42.120 Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя | 7 Штука | - | - |
| 10 | Поставка оборудования в Ростов-на-Дону 26.40.42.120 Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя | 7 Штука | - | - |
| 11 | Поставка оборудования в Ростов-на-Дону 31.01.11.160 Шкафы телекоммуникационные | 1 Штука | - | - |
| 12 | Поставка оборудования в Ростов-на-Дону 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | - | - |
| 13 | Поставка оборудования в Ростов-на-Дону 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 7 Штука | - | - |
| 14 | Поставка оборудования в Ростов-на-Дону 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 15 | Поставка оборудования в Ростов-на-Дону 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 16 | Поставка оборудования в Ростов-на-Дону 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 17 | Поставка оборудования в Ростов-на-Дону 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 10 Штука | - | - |
| 18 | Поставка оборудования в Ростов-на-Дону 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | - | - |