Поставка карбамида кормового для КРС
Начальная цена1 160 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616275084
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
УДМУРТСКИЙ ГАУ, УДГАУ
ИНН-КПП
1831036505 - 183101001
ОГРН
1021801172370
ОКАТО
94401375000
Почтовый адрес
426069, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул Студенческая, дом 11
Местонахождение
426069, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с условиями договора
Контакты
Головчак А. П., 73412589947, golovchak.udgau@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мочевина (карбамид) гранулированная 20.15.31.120 Мочевина (карбамид) гранулированная | 20 000 Килограмм | 58 ₽ | 1 160 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму