Поставка раствора вискоэластичного для офтальмологической хирургии
Начальная цена2 775 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275090
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Санкт-Петербург, ул. Ярослава Гашека, дом 21
Контакты
Ковалевский К. В., 88127785777, gz@mntk.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор офтальмологический вискоэластичный на основе гиалуроната натрия в одноразовом шприце с канюлей 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | 750 Штука | 3 700 ₽ | 2 775 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму