№490 на право заключения договора поставки трансформаторов тока для аварийных работ в 2026 году для АО "Новгородоблэлектро" (участниками могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Начальная цена350 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275093
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
ИНН-КПП
5321037717 - 532101001
ОГРН
1025300780262
ОКАТО
49401000000
Почтовый адрес
173003, Новгородская обл, г Великий Новгород, ул Кооперативная, дом 8
Местонахождение
173003, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Морозова Е. В., 8162681597, evmoro@nokes.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка трансформаторов тока для аварийных работ в 2026 году для АО "Новгородоблэлектро" 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | - | 105 683 ₽ | - |