Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования
Начальная цена427 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616275095
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НИЦЭМ ИМ. Н.Ф. ГАМАЛЕИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7734013214 - 773401001
ОГРН
1027739443555
ОКАТО
45283587000
Почтовый адрес
123098, г. Москва, ул. Гамалеи, д. 18, дом 18
Местонахождение
123098, Г.МОСКВА, УЛ. ГАМАЛЕИ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Карасева Т. А., 7 4991934371, tender@gamaleya.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 427 000 ₽ | 427 000 ₽ |