Выполнение работ по ремонту системы отопления в корпусах муниципального стационарного детского лагеря отдыха "Кировец"
Начальная цена3 521 992,87 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №5 Типовые формы.docПриложение № 3 График выполнения работ ртс.xlsxПриложение № 4 Критерии оценки.docxПриложение № 2.2 отопление - Дефектная ведомость по смете.xlsxПриложение № 2.1 отопление - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (1).xlsxЗПЭФ МСП_158.docxПриложение № 1 Проект Договора.docПриложение № 2 Протокол опред. и обосн. НМЦД (1).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275109
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ЦДО "ПЕРЕМЕНА"
ИНН-КПП
3666073790 - 366201001
ОГРН
1033600035160
ОКАТО
20200000000
Почтовый адрес
394061, г Воронеж, ул Урицкого, дом 58
Местонахождение
394061, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОРОНЕЖ, УЛ. УРИЦКОГО, Д. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
Воронежская область, г. Воронеж, ул. Дубовая, д. 56, муниципальный стационарный детский лагерь отдыха «Кировец»
Контакты
Скрипкина И. В., 74732613761, inbox@cdo-peremena.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 521 992,87 ₽ | 3 521 992,87 ₽ |