1101+Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена624 855 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275124
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУВО "ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛВЕТЛАБОРАТОРИЯ"
ИНН-КПП
3664056479 - 366401001
ОГРН
1043600002192
ОКАТО
20401000000
Почтовый адрес
394052, обл. Воронежская, г. Воронеж, ул. Острогожская, д. 69, дом 69
Местонахождение
394052, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОРОНЕЖ, УЛ. ОСТРОГОЖСКАЯ, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщиком должна быть обеспечена ежедневная и круглосуточная заправка автомобилей на АЗС и (или) АЗК (точек обслуживания) с использованием смарт - карт на территории: Наличие АЗС в городе Воронеже и Воронежской области.
Контакты
Рудакова О. В., 74732125740, 223fz@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный неэтилированный АИ-95 19.20.21.130 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу | 6 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Дизельное топливо 19.20.21.321 Топливо дизельное зимнее вне классов | 500 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения