Поставка и монтаж оборудования для кабинетов физики № 38,39 в МОАУ «Гимназия № 1», по адресу: г. Оренбург, ул. Краснознаменная,34

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616275133 опубликован 07.08.2026, 15:50 в ЕИС
Начальная цена1 230 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275133
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МОАУ "ГИМНАЗИЯ №1"

ИНН-КПП
5610046083 - 561001001
ОГРН
1035605500677
ОКАТО
53401364000
Почтовый адрес
460006, обл. Оренбургская, г. Оренбург, ул. Краснознаменная, д. 34, помещ. 1, дом 34, офис (квартира) 1
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. КРАСНОЗНАМЕННАЯ, Д. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Денисова О. В., 83532434770, g1oren@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
---
2
Машины вычислительные электронные цифровые и прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данных: запоминающие устройства, устройства ввода, устро...
26.20.15.170 Машины вычислительные электронные цифровые и прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки дан...
---

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму