Поставка канцелярских принадлежностей для нужд МАДОУ д/с № 172 города Тюмени

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616275137 опубликован 07.08.2026, 15:50 в ЕИС
Начальная цена227 765,15 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275137
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МАДОУ Д/С №172 ГОРОДА ТЮМЕНИ

ИНН-КПП
7202171844 - 720301001
ОГРН
1077203063189
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625031, обл. Тюменская, г. Тюмень, проезд Шаимский, д. 18а, дом 18а
Местонахождение
625031, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, ПР-Д ШАИМСКИЙ, Д.18 А

Место поставки и контакты

Место поставки
625031, Тюменская область, г. Тюмень, пр. Шаимский, д. 18А (корпус 1)
Контакты
Селивёрстова Ю. В., +7 (000) 0000000, madou172@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для печати и ксерокопий
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
225 Штука--
2
Клей-карандаш
20.52.10.190 Клеи прочие
70 Штука--
3
Краски акварельные 10 цветов
20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты
130 Набор--
4
Краски акварельные 12 цветов
20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты
220 Набор--
5
Альбом для рисования
17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки)
155 Штука--
6
Заготовки для ламинирования
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Упаковка--
7
Клейкая лента-скотч двухсторонняя
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
20 Штука--
8
Цветная бумага
17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки)
400 Упаковка--
9
Карандаш чернографитовый
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
250 Штука--
10
Карандаши цветные
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
400 Набор--
11
Клейкая лента-скотч бумажная
17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная
100 Штука--
12
Пластилин 12 цветов
20.59.52.110 Пасты для лепки
210 Набор--
13
Пластилин 18 цветов
20.59.52.110 Пасты для лепки
300 Набор--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму