Выполнение работ по капитальному ремонту вторичного отстойника №1 (сооружение), площадь: 1256 кв.м. в 2027 году
Начальная цена3 341 403,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275152
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6143049157 - 614301001
ОГРН
1026101937542
ОКАТО
60412000000
Почтовый адрес
347366, обл. Ростовская, г. Волгодонск, ул. М.Горького, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
347366, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОДОНСК, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д.2, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Ростовская обл, г. Волгодонск, ул. Складская, 36.
Контакты
Момотова Е. А., +7 (8639) 212822, zakupki@vodokanalvolgodonsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу канализационных систем 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | 1 Условная единица | 3 341 403,4 ₽ | 3 341 403,4 ₽ |