Поставка дисков алмазных
Начальная цена452 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275154
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 17.08.2026, 15:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КРАСНОДАР" АО "МАКР"
ИНН-КПП
2312126429 - 231201001
ОГРН
1062312025456
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350912, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. им. Евдокии Бершанской, д. 355, дом 355
Местонахождение
350912, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ЕВДОКИИ БЕРШАНСКОЙ, Д. 355
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Калюта А. А., +7 (861) 2191899, a.kalyuta@krr.aero
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 1 Условная единица | 452 500 ₽ | 452 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима