Поставка комплектов термометрических кос с логгерами с функцией передачи данных в рамках реализации НИР по теме "Обоснование календарных сроков ограничения осевых нагрузок в весенний и осенний периоды года, характеризуемые снижением несущей способности грунтов земляного полотна автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Ямало-Ненецкого автономного округа"
Начальная цена1 240 097,47 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275156
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:30
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ЯНАО "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИЗУЧЕНИЯ АРКТИКИ"
ИНН-КПП
8901024210 - 890101001
ОГРН
1108901000823
ОКАТО
71171000000
Почтовый адрес
629007, г Салехард, ул Республики, дом 20
Местонахождение
629007, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. САЛЕХАРД, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 20, ОФИС 203
Место поставки и контакты
Место поставки
ЯНАО, г. Салехард, ул. Республики, д. 20
Контакты
Бородкина Е. А., 83492244211, EABorodkina@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 10 Комплект | 124 009,75 ₽ | 1 240 097,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму