Поставка топлива дизельного летнего (ДТ Евро К-5)
Начальная цена6 466 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275164
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ ФИЦ ВИЖ ИМ. Л.К. ЭРНСТА
ИНН-КПП
5074000646 - 507401001
ОГРН
1035011450913
ОКАТО
46246813001
Почтовый адрес
142132, Московская область., Г.о. Подольск, п. Дубровицы, д.60
Местонахождение
142132, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПОДОЛЬСК, П ДУБРОВИЦЫ, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
352311, Краснодарский край, Усть-Лабинский район, п. Вимовец, ул. Красная 9
Контакты
ВОЙЦЕХОВСКАЯ ВИКТОРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА, 78613534247, zakupki_ladojskoe2011@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное летнее экологического класса К5 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 50 000 Килограмм | 129,33 ₽ | 6 466 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения