№95-ЭЗК/2026. Выполнение работ по капитальному ремонту комбинированных гидравлических рулевых приводов КАУ-115АМ.

Запрос предложений в электронной форме № 32616275168 опубликован 07.08.2026, 15:57 в ЕИС
Начальная цена3 830 453,3 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616275168
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АО "НВА"

ИНН-КПП
8603119138 - 860301001
ОГРН
1048600526270
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628613, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, ул. Авиаторов, влд. 2, дом 2
Местонахождение
628613, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. АВИАТОРОВ, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Покудина Ю. С., 492421, zakupki@nvavia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту комбинированных гидравлических рулевых приводов КАУ-115АМ.
30.30.60.190 Услуги по капитальному ремонту и модернизации (переоборудованию) летательных аппаратов и двигателей летательных аппаратов прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица1 915 226,65 ₽3 830 453,3 ₽

Протоколы