Поставка продовольственных товаров категории «Продукты питания» для нужд ОСП «Кемеровское» 1 направление АО «Промсервис»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616275172 опубликован 07.08.2026, 13:57 в ЕИС
Начальная цена6 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275172
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОМСЕРВИС"

ИНН-КПП
7743369591 - 774301001
ОГРН
1217700536063
ОКАТО
45277571000
Почтовый адрес
117149, г. Москва, ул. Азовская, д. 6, к. 3.
Местонахождение
125212, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГОЛОВИНСКИЙ, Б-Р КРОНШТАДТСКИЙ, Д. 9, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Бульдин А.В., +7 (499) 4043515, zakupki@fguppromservis.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
категории «Продукты питания»
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
-3 609,44 ₽-