Выполнение работ по внедрению средств защиты информации и миграции сервисов на защищенную операционную систему
Начальная цена10 758 997,96 ₽
Обеспечение заявки215 179,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275180
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФОНД РАЗВИТИЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
ИНН-КПП
7710172832 - 770901001
ОГРН
1037700080615
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
101000, г. Москва, пер. Лялин, д. 6, стр. 1, дом 6, корпус 1
Местонахождение
101000, Г.МОСКВА, ПЕР ЛЯЛИН, Д. 6, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Лялин переулок, дом 6, стр. 1
Контакты
Певнева А.Ю., +7 (495) 7894730, pevneva@frprf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Внедрение MaxPatrol Endpoint Detection and Response (MaxPatrol EDR) 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Внедрение системы статического и динамического анализа для выявления вредоносных объектов Positive Technologies Sandbox 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Внедрение СКЗИ «КриптоПро NGate» и ЦУС СКЗИ «КриптоПро NGate» 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Миграция сервисов в составе виртуальной машины «kadri01-db»: база данных подсистемы моделирования и прогнозирования кадрового обеспечения промышленности 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Миграция сервисов в составе виртуальной машины «kadry01»: подсистема моделирования и прогнозирования кадрового обеспечения промышленности 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 6 | Миграция сервисов в составе виртуальной машины «ppn01»: подсистема «Платформа мер поддержки» 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 7 | Миграция сервисов в составе виртуальной машины «ppn04»: подсистема «Платформа мер поддержки» 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 8 | Внедрение дополнительного пайплайна анализа кода расширенного стека разработки DevSecOps-конвейера 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | - | - |