Запрос предложений в электронной форме на право заключения договора поставки растворителя АСПО Redox-201 для нужд АО «Оренбургнефтеотдача»

Запрос предложений электронной форме № 32616275195 опубликован 07.08.2026, 15:00 в ЕИС
Начальная цена1 040 006,08 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений электронной форме
Реестровый номер
32616275195
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

АО "ОРЕНБУРГНЕФТЕОТДАЧА"

ИНН-КПП
5645001990 - 560201001
ОГРН
1025602372696
ОКАТО
53408000000
Почтовый адрес
461634, обл. Оренбургская, г. Бугуруслан, ул. Фруктовая, д. 15, корп. -, стр. -, дом 15, корпус -
Местонахождение
461634, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БУГУРУСЛАН, УЛ ФРУКТОВАЯ, ЗД. 15, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Оренбургская область, г. Бугуруслан, ул. Фруктовая, 15.
Контакты
Насырова А. Т., 88462762600 0084562, ANasyrova@nestro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
--1 040 006,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму