Поставка картриджей с реагентом

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616275203 опубликован 07.08.2026, 16:01 в ЕИС
Начальная цена135 690 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275203
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ДГБ Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"

ИНН-КПП
6612048514 - 661201001
ОГРН
1156658082404
ОКАТО
65436900000
Почтовый адрес
623428, Свердловская область, Каменск-Уральский город, Победы проспект, дом 101
Местонахождение
623418, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 101

Место поставки и контакты

Место поставки
- Свердловская область, г.Каменск-Уральский, пр. Победы, 101 (аптека)
Контакты
Гайсина А. В., 83439396045, gb7post2010@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж с реагентом для количественного определения множественных аналитов газов крови, гемоксиметрии и/или электролитов в клиническом образце
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Упаковка45 230 ₽135 690 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму