Ортопедические стоматологические материалы для льготного зубопротезирования (Прекурсоры) в ГАУЗ "СП № 67 ДЗМ" в 2026-2027 годах.
Начальная цена199 972,45 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275207
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 13.08.2026, 14:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СП № 67 ДЗМ"
ИНН-КПП
7720269093 - 772001001
ОГРН
1027739653325
ОКАТО
45263579000
Почтовый адрес
111672, г. Москва, ул. Новокосинская, д. 24Б, дом 24Б
Местонахождение
111672, Г.МОСКВА, УЛ. НОВОКОСИНСКАЯ, Д. 24 Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Новокосинская, дом 24Б
Контакты
Семирод А. А., 7 495 7037301 102, SemirodAA@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 2 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 35 Штука | - | - |
| 3 | Приспособления зуботехнические 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 5 Штука | - | - |
| 4 | Приспособления зуботехнические 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима