Оказание услуг по охране объекта, обеспечению внутри объектового и пропускного режима МАОУ СОШ № 2
Начальная цена213 172,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275208
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №2
ИНН-КПП
6439036406 - 643901001
ОГРН
1026401408252
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413865, обл. Саратовская, г. Балаково, ул. Редкова, д. 52, дом 52
Местонахождение
413865, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. РЕДКОВА, Д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
413865, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Балаково, Редкова, дом 52, ОКАТО: 63207501000
Контакты
Лапышова Н. В., +7 (8453) 441340, sosh2balakovo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 712 Час | 299,4 ₽ | 213 172,8 ₽ |