Выполнение работ по замене стрелочного перевода железнодорожного пути ООО ЛАЗ в г.Самаре
Начальная цена6 140 000 ₽
223-ФЗ
Документы
04. Инструкция участнику закупки Запрос предложений в электронной форме.docРасчет НМЦ закупки.docxИзвещение о закупке.docx05. Проект договора.docx03. Коммерческая часть закупочной документации.docx02. Проектно-техническая часть закупочной документации.doc01. Общие сведения об объекте и предмете закупки.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений
Реестровый номер
32616275212
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛАЗ"
ИНН-КПП
6313538285 - 631301001
ОГРН
1116313000484
ОКАТО
36401373000
Почтовый адрес
443901, обл. Самарская, г. Самара, тер. Аэропорт Курумоч, д. 30, дом 30
Местонахождение
443901, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г. САМАРА, ТЕР. АЭРОПОРТ САМАРА, ЗД. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область
Контакты
Жилюнова И. В., +7 (846) 9938633, irina.zhilyunova@lukoil.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по реконструкции или ремонту железнодорожных путей 42.12.20.150 Услуги по реконструкции или ремонту железнодорожных путей | 1 Условный ремонт | 6 140 000 ₽ | 6 140 000 ₽ |