выполнение работ по ремонту системы отопления в здании
Начальная цена1 438 387,58 ₽
223-ФЗ
Документы
XII.+ОБОСНОВАНИЕ+НАЧАЛЬНОЙ+(МАКСИМАЛЬНОЙ)+ЦЕНЫ+ДОГОВОРА.xlsxПриложение 6 к Договору «Локальный сметный расчёт».xlsxУмный договор _работы_ _вер_46_ 12683082 2026_08_01-14_19.docxПриложение ПИК к проекту договора 12683082 2026_08_01-14_19 (МСК).docxИзвещение_запрос_котировок,_СМСП_4.docxХ. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275220
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ЩЁЛКОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ № 6" ГОЩ
ИНН-КПП
5050031902 - 505001001
ОГРН
1035010201082
ОКАТО
46259501000
Почтовый адрес
141100, обл. Московская, г. Щёлково, пер. 1-й Советский
Местонахождение
141100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЩЁЛКОВО, Г. ЩЁЛКОВО, ПЕР 1-Й СОВЕТСКИЙ, СТР. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с частью X «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ» извещения
Контакты
Терентьева А. Н., 74965671633, lifeinschool@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту системы отопления в здании 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 438 387,58 ₽ | 1 438 387,58 ₽ |