право заключения договора на выполнения работ по объекту "Текущий ремонт котлоагрегатов отопительных котельных" для нужд ООО "Комитеплоэнерго" (№ 040/2027)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616275223 опубликован 07.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 097 224,08 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275223
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
12.11.2026

Заказчик

ООО "КОМИТЕПЛОЭНЕРГО"

ИНН-КПП
1103006077 - 110101001
ОГРН
1121103001062
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167000, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ш. Сысольское, д. 9, дом 9
Местонахождение
167004, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г.. СЫКТЫВКАР, Ш. СЫСОЛЬСКОЕ, СТР. 9, КОМ. 209

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно ТЗ
Контакты
Боздански Н. П., 78212284233, Nikolay.Bozdanski@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТР котлоагрегатов отопительных котельных УТС
33.11.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих металлоизделий
1 Условная единица1 097 224,08 ₽1 097 224,08 ₽