Право заключения договора на выполнение строительно-монтажных работ по техническому перевооружению промконтура КУП-1,2 с заменой пластинчатых подогревателей ХОВ и основного конденсата ПГУ-115 МВт Воронежской ТЭЦ-2
Начальная цена4 808 171,15 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275226
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ГОРОДСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ"
ИНН-КПП
3123411084 - 770501001
ОГРН
1173123012556
ОКАТО
45286560000
Почтовый адрес
115054, г. Москва, наб. Озерковская, д. 52, стр. 2, дом 52, корпус 2
Местонахождение
115054, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ, НАБ ОЗЕРКОВСКАЯ, Д. 52, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Ртищева Н. И., 74951145531, rir-smart@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Штука | 4 808 171,15 ₽ | 4 808 171,15 ₽ |