Профилактические испытания электрооборудования насосных станций НС-2, НС-3, НС-4, НС-5, НС-6 для нужд Верхне-Сальского филиала ФГБУ «Управление «Ростовмелиоводхоз»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616275228 опубликован 07.08.2026, 14:05 в ЕИС
Начальная цена90 917,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275228
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ "РОСТОВМЕЛИОВОДХОЗ"

ИНН-КПП
6164203071 - 616101001
ОГРН
1026103278893
ОКАТО
60401000000
Почтовый адрес
344038, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, дом 14, корпус а
Местонахождение
344038, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ МИХАИЛА НАГИБИНА, ЗД. 14А

Место поставки и контакты

Место поставки
- Насосная станция НС-2 ПК 500+69, Зимовниковский район, 2,5 км по направлению на северо-запад от х. Веселый Гай; - Насосная станция НС-3, Зимовниковский район, 3,6 км по направлению на северо-запад от п. Большая поляна; - Насосная станция НС-4, Зимовниковский район, 600 м по направлению на северо-восток х. Калинин; - Насосная станция НС-5, Орловский район вблизи х. Русский, на пикете 200 Орловского распределительного канала; - Насосная станция НС-6, Зимовниковский район, 7 км по направлению на юго-восток от х. Камышев.
Контакты
Юнда Р. П., 78637631842, verhnesalskiy@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области технических испытаний, исследований, анализа и сертификации
71.20 Услуги в области технических испытаний, исследований, анализа и сертификации
1 Условная единица90 917,67 ₽90 917,67 ₽