Поставка комплектующих для транспортного и технологического оборудования
Начальная цена6 174 311 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275235
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "НКХП"
ИНН-КПП
2315014748 - 231501001
ОГРН
1032309077822
ОКАТО
03420365000
Почтовый адрес
353901, край. Краснодарский, г. Новороссийск, ул. Элеваторная, д. 22, дом 22
Местонахождение
353901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. НОВОРОССИЙСК, УЛ. ЭЛЕВАТОРНАЯ, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Московцева Г. В., 78617678014, info_zakupki@novoroskhp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка комплектующих для транспортного и технологического оборудования 28.22.19.190 Комплектующие (запасные части) прочего подъемно-транспортного и погрузочно-разгрузочного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 913 Штука | 6 762,66 ₽ | 6 174 311 ₽ |