№ 122 поставка мультимедийного оборудования для нужд АУ УР "ЗОК "Лесная сказка"

Запрос котировок в электронной форме № 32616275238 опубликован 07.08.2026, 15:06 в ЕИС
Начальная цена371 933,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616275238
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 17.08.2026, 13:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АУ УР "ЗОК "ЛЕСНАЯ СКАЗКА"

ИНН-КПП
1841032690 - 184101001
ОГРН
1131841002336
ОКАТО
94216820006
Почтовый адрес
426004, Удмуртская регион, обл, г. Ижевск, ул. Ломоносова, дом 5, офис (квартира) 124
Местонахождение
427021, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Р-Н ЗАВЬЯЛОВСКИЙ, П-К ОРЕШНИКИ

Место поставки и контакты

Место поставки
426004 г. Ижевск, ул. Ломоносова 5
Контакты
Верняева Ю. В., 73412936610317, y.vernyaeva@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Телевизор с мобильной стойкой
26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
1 Штука--
2
Интерактивная доска с мобильной стойкой
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы