Поставка кормовых добавок для КРС
Начальная цена1 443 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616275242
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УДМУРТСКИЙ ГАУ, УДГАУ
ИНН-КПП
1831036505 - 183101001
ОГРН
1021801172370
ОКАТО
94401375000
Почтовый адрес
426069, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул Студенческая, дом 11
Местонахождение
426069, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с условиями договора
Контакты
Головчак А. П., 73412589947, golovchak.udgau@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль 08.93.10.110 Соль | 45 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 2 | Сода кальцинированная прочая 20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая | 7 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 3 | Известняк (кроме камня известнякового для строительства и памятников и заполнителя известнякового) 08.11.20.110 Известняк (кроме камня известнякового для строительства и памятников и заполнителя известнякового) | 25 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения