Поставка стиральной машины для нужд ГБУ СО ПО «Центр социального обслуживания и реабилитации детей и молодежи «Росток»
Начальная цена848 327 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275245
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО ПО "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "РОСТОК"
ИНН-КПП
5823002806 - 582301001
ОГРН
1025800897451
ОКАТО
56245551000
Почтовый адрес
442371, Пензенская область, Мокшанский район, Мокшан рабочий поселок, Милосердия улица, дом 1
Местонахождение
442370, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н МОКШАНСКИЙ, УЛ МИЛОСЕРДИЯ, РП МОКШАН, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
442370, Пензенская область, р.п. Мокшан, ул.Милосердия ,1
Контакты
Рузманова Л. Е., +7 (84150) 27172, detdom58@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины стиральные для прачечных 28.94.22.110 Машины стиральные для прачечных | 1 Штука | 848 327 ₽ | 848 327 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения