Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена380 995,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616275246
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ПК "ГКБ №4"
ИНН-КПП
5906149305 - 590601001
ОГРН
1175958036121
ОКАТО
57401375000
Почтовый адрес
614107, край. Пермский, г. Пермь, ул. КИМ, д. 2, дом 2
Местонахождение
614107, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. КИМ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Контакты
Рашевская В. М., 3422320140, vmrashevskaia@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бета-адреноблокаторы 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 200 Упаковка | - | - |
| 2 | Препараты противовоспалительные и противоревматические 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 120 Упаковка | - | - |
| 3 | Препараты для лечения заболеваний сердца 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 46 Упаковка | - | - |
| 4 | Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 130 Упаковка | - | - |
| 5 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 48 Упаковка | - | - |
| 6 | Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 250 Упаковка | - | - |
| 7 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 1 885 Упаковка | - | - |
| 8 | Препараты противоэпилептические 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 12 Упаковка | - | - |
| 9 | Гемостатики 21.20.10.132 Гемостатики | 1 220 Упаковка | - | - |
| 10 | Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний 21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний | 24 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения