Поставка проушин транспортировочных для нужд АО "Гипрониигаз"
Начальная цена1 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение_№_4_Котировочная_заявка.docИзвещение_(ред._№2_от_17.08.2026).docxПриложение_№_2_Проект_договора.zipПриложение_№_1_Техническое_задание.zipФорма_4_Приложение_№_3_к_котировочной_заявке_(Ценовое_предложение).xlsxВнесение_изменений_в_извещение.docxПриложение_№_3_Обоснование_НМЦ_единицы_товара.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616275249
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГИПРОНИИГАЗ"
ИНН-КПП
6455000573 - 770601001
ОГРН
1026403668895
ОКАТО
63401386000
Почтовый адрес
410012, ОБЛ САРАТОВСКАЯ, Г. САРАТОВ, ПР-КТ ИМ ПЕТРА СТОЛЫПИНА, 54
Местонахождение
119180, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, УЛ. БОЛЬШАЯ ПОЛЯНКА, Д. 2, СТР. 2, ПОМЕЩ. 1/2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Николайчик А. П., 78452996655 1066, a.nikolaichik@snab.rgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проушина транспортировочная РГПБ.422.411.222-01.01.01.011 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | - | 436,64 ₽ | - |
| 2 | Проушина транспортировочная РГПБ.422.411.230-01.01.01.15 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | - | 638,38 ₽ | - |
| 3 | Проушина транспортировочная РГПБ.422.411.234-01.01.01.15 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | - | 527,36 ₽ | - |