Оказание услуг по производству и передаче готового питания и лечебного питания для пациентов стационара и отделения сестринского ухода филиала «Ижевский» АО «Московское ПрОП»
Начальная цена4 046 266,62 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275257
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
АО "МОСКОВСКОЕ ПРОП"
ИНН-КПП
7743384198 - 774301001
ОГРН
1227700368279
ОКАТО
45277577000
Почтовый адрес
127486, г. Москва, ш. Коровинское, д. 17А, дом 17А
Местонахождение
125412, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО, Ш. КОРОВИНСКОЕ, Д. 17А
Место поставки и контакты
Место поставки
426063, г. Ижевск, Карлутская набережная, д. 1а
Контакты
Петров В. Д., +7 (3412) 271081, доб.: 120, izhprop2012@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 Условная единица | 4 046 266,62 ₽ | 4 046 266,62 ₽ |