Поставка автошин
Начальная цена16 070 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275260
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ"
ИНН-КПП
2372034282 - 237201001
ОГРН
1242300052323
ОКАТО
03405000000
Почтовый адрес
352900, край. Краснодарский, г. Армавир, ул. Ленина, д. 88, дом 88
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД АРМАВИР, Г. АРМАВИР, УЛ ЛЕНИНА, Д. 88
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, ОКАТО: 03000000000
Контакты
Лемешко С. В., 78861373362, armpark@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 4 017,5 ₽ | 16 070 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму