Поставка контейнеров для накопления твердых бытовых отходов
Начальная цена287 373 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616275263
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДЕД МОРОЗ"
ИНН-КПП
3526013449 - 352601001
ОГРН
1033501002061
ОКАТО
19410000000
Почтовый адрес
162390, обл. Вологодская, р-н. Великоустюгский, г. Великий Устюг, пр-кт. Советский, д. 85, дом 85
Местонахождение
162390, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВЕЛИКОУСТЮГСКИЙ, Г.. ВЕЛИКИЙ УСТЮГ, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д. 85
Место поставки и контакты
Место поставки
162390, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ ВЕЛИКОУСТЮГСКИЙ, Г ВЕЛИКИЙ УСТЮГ, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д. 85
Контакты
Тряпицын Е. В., 7 81738 52122 216, zakupki_dmz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнеры для накопления твердых коммунальных отходов пластмассовые 22.23.13.110 Контейнеры для накопления твердых коммунальных отходов пластмассовые | 11 Штука | 26 124,82 ₽ | 287 373 ₽ |