Поставка бентонита и полимеров
Начальная цена1 190 901,22 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений
Реестровый номер
32616275264
Площадка
ЕИС
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АНТИКОР"
ИНН-КПП
7842332602 - 781101001
ОГРН
1067847741664
ОКАТО
40298565000
Почтовый адрес
192019, г. Санкт-Петербург, Седова ул., д.9, Лит. Щ, пом.9-Н
Местонахождение
192029, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ СЕДОВА, Д. 9, ЛИТЕРА Щ, ПОМЕЩ. 9-Н (Ч.П.4,5)
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, г. Санкт-Петербург (в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 2 к документации), проектом Договора (Приложение № 4 к документации)).
Контакты
+7 (812) 6452560, lipkan@antikor-spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бентониты (глины бентонитовые) 08.12.22.111 Бентониты (глины бентонитовые) | 8 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 2 | Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 200 Килограмм | - | - |
| 3 | Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 200 Килограмм | - | - |
| 4 | Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 100 Килограмм | - | - |
| 5 | Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 100 Килограмм | - | - |
| 6 | Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 100 Килограмм | - | - |
| 7 | Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 250 Килограмм | - | - |