Услуги по организации развлекательного видео-технического, звукового и светового сопровождения праздничных мероприятий на День города Энгельса

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616275272 опубликован 07.08.2026, 14:11 в ЕИС
Начальная цена3 888 200 ₽
Обеспечение контракта77 764 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275272
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МАУ "ОБЩЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
6449026485 - 644901001
ОГРН
1026401978976
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413100, Саратовская область, город Энгельс, площадь Свободы, дом 18
Местонахождение
413100, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЭНГЕЛЬС, ПЛ. СВОБОДЫ, Д. 18, -

Место поставки и контакты

Место поставки
413100, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Энгельс, пл. Ленина, городской парк "Покровский"
Контакты
Морозов И. Н., 78453758833, obsh_centr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки
93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 888 200 ₽3 888 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения