Оказания услуг по разработке и согласованию проекта консервации объекта захоронения отходов ТБО
Начальная цена1 900 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275276
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТМП"
ИНН-КПП
3851993577 - 385101001
ОГРН
1143850019136
ОКАТО
25240562000
Почтовый адрес
665462, обл. Иркутская, г. Усолье-Сибирское, ул. Республики, д. 3А, помещ. 2, дом 3А, офис (квартира) 2
Местонахождение
665462, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, Г.. УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, ЗД. 3А, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ли А. Н., 79148902311, tmp20192019@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказания услуг по разработке и согласованию проекта консервации объекта захоронения отходов ТБО 71.12.17.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств | 1 Условная единица | 1 900 000 ₽ | 1 900 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения