Оказание клининговых услуг помещений Главного ярмарочного дома, уличных домиков и туалетов
Начальная цена11 000 000 ₽
Обеспечение контракта550 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275283
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НИЖЕГОРОДСКАЯ ЯРМАРКА"
ИНН-КПП
5257004599 - 525701001
ОГРН
1025202392445
ОКАТО
22401000000
Почтовый адрес
603086, г Нижний Новгород, ул Совнаркомовская, дом 13
Местонахождение
603086, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. СОВНАРКОМОВСКАЯ, Д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, д.13 (Главный ярмарочный дом)
Контакты
Русова Е. Е., 7 831 2248885 405, zakupki@yarmarka.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 339,8 Квадратный метр | - | - |
| 2 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 174,8 Квадратный метр | - | - |
| 3 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | - | - | - |
| 4 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 145 Квадратный метр | - | - |
| 5 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 37,5 Квадратный метр | - | - |
| 6 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | - | - | - |
| 7 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | - | - | - |