Предоставление услуги «Социальное такси»
Начальная цена120 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275288
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
ГОАУСОН "МУРМАНСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
5190117050 - 519001001
ОГРН
1035100177661
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183038, Мурманская обл, г Мурманск, ул Володарского, дом 1
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МУРМАНСК, УЛ ВОЛОДАРСКОГО, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В пределах г. Мурманска. В отдельных случаях перевозки граждан могут осуществляться за пределы г. Мурманска (при наличии направления в медицинские организации, путевки в стационарное учреждение социального обслуживания, при поездке в аэропорт и т.д.).
Контакты
Конищева Е. А., +7 (8152) 620921, zk@kcson-murmansk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Базовая поездка (поездка на расстояние 0-1 км) 49.32.11.000 Услуги легкового такси | - | 240 ₽ | - |
| 2 | Дополнительный километраж (при поездке свыше 1 км) 49.32.11.000 Услуги легкового такси | - | 40 ₽ | - |
| 3 | Вынужденный простой 49.32.11.000 Услуги легкового такси | - | 12 ₽ | - |