Услуги по проведение социологического исследования на территории Республики Коми на тему «Мониторинг ситуации в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений, выявление рисков и предполагаемых конфликтов в Республике Коми за 2026 год»

Запрос котировок в электронной форме № 32616275300 опубликован 07.08.2026, 14:17 в ЕИС
Начальная цена369 700 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616275300
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГАУ РК "ДОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ РК"

ИНН-КПП
1101485339 - 110101001
ОГРН
1021100528855
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167000, Коми, Сыктывкар, Ленина, строение 74
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г.. СЫКТЫВКАР, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 74

Место поставки и контакты

Место поставки
Коми Респ , ОКАТО: 87000000000
Контакты
Овсянникова И. А., 8 8212 255431 518, ddnrk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по изучению общественного мнения
73.20.20.000 Услуги по изучению общественного мнения
1 Условная единица369 700 ₽369 700 ₽

Протоколы