Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг по организации электронного взаимодействия с применением необходимого оборудования и программного обеспечения между лабораторией ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора и корпоративными клиентами для нужд ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии для нужд ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора.
Начальная цена3 500 000 ₽
Обеспечение контракта175 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275306
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН ЦНИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
7720024671 - 772001001
ОГРН
1027700046615
ОКАТО
45263583000
Почтовый адрес
111123, г. Москва, Новогиреевская ул., дом 3а
Местонахождение
111123, Г.МОСКВА, УЛ. НОВОГИРЕЕВСКАЯ, Д.3А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно условиям технического задания
Контакты
Шмакова Т. М., 7 495 9749644 3854, tender@cmd.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет 63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет | - | 40 272,1 ₽ | - |