Поставка продуктов питания (хлебобулочная продукция) для нужд подведомственных учреждений МАОУ "Юргинская СОШ"

Запрос котировок в электронной форме № 32616275310 опубликован 07.08.2026, 16:19 в ЕИС
Начальная цена1 077 532,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616275310
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МАОУ "ЮРГИНСКАЯ СОШ"

ИНН-КПП
7227002358 - 722001001
ОГРН
1027201673234
ОКАТО
71253865001
Почтовый адрес
627250, Тюменская обл, Юргинский р-н, с Юргинское, ул Ленина, дом 76Б
Местонахождение
627250, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЮРГИНСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, С. ЮРГИНСКОЕ, Д. 76Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Пуртов В. К., +7 (34543) 24533, sh1yurga@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки
10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки
2 200 Килограмм--
2
Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки
10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки
2 200 Килограмм--
3
Хлеб недлительного хранения прочий
10.71.11.119 Хлеб недлительного хранения прочий
2 200 Килограмм--
4
Изделия хлебобулочные сдобные
10.71.11.130 Изделия хлебобулочные сдобные
500 Килограмм--
5
Кексы
10.72.12.114 Кексы
260 Килограмм--
6
Булочные изделия недлительного хранения прочие
10.71.11.129 Булочные изделия недлительного хранения прочие
200 Килограмм--
7
Пироги, пирожки и пончики, в том числе изделия хлебобулочные жареные
10.71.11.150 Пироги, пирожки и пончики, в том числе изделия хлебобулочные жареные
100 Килограмм--
8
Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки
10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки
100 Килограмм--
9
Пироги, пирожки и пончики, в том числе изделия хлебобулочные жареные
10.71.11.150 Пироги, пирожки и пончики, в том числе изделия хлебобулочные жареные
120 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы