Техническое обслуживание огнетушителей, системы пожарной сигнализации и системы автоматического пожаротушения Краснодарской ТЭЦ
Начальная цена11 882 080 ₽
223-ФЗ
Документы
2.2. Пр. №2.2 к дог. (Смета регл 3) ОПС.xlsx2.1. Пр. №2.1 к дог. Смета регл. 1,2 ОПС.xlsx1-6. Пр. №6 к ТЗ (Журнал учета и осмотра СПЗ).docx1-5. Пр. №5 к ТЗ (Журнал экспл. СПЗ).docx1-2-4. Пр. № 2-4 к ТЗ (формы актов).xlsx1.4. Прил. 1.4 к ТЗ (Регламент 3 Ведомость материалов АПТ и ОПС на 2026-27 гг.).xlsx1.3. Прил. 1.3 к ТЗ (ВПР рег. 3 на 2026-27 гг.).xlsxОпросный лист.docxИзвещение.docx5. Прил. № 5 к дог. (2026_Обязат. требования).docx4. Пр №4 к дог. (Расчет цены).doc3. Пр. № 3 (График ТО) ОПС.docxПриложение №7 к извещению.xlsx1.2. Прил. 1.2 к ТЗ (ВПР рег. 1,2 на 2026-27 гг.).xlsx1.1. Пр. № 1.1 к ТЗ (Перечень по Регл. 1-2) ОПС.docx1. Пр. №1 к дог. (ТЗ) ОПС.docxПроект договора.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616275332
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛУКОЙЛ-КУБАНЬЭНЕРГО"
ИНН-КПП
2312159262 - 231201001
ОГРН
1092312001540
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350911, г Краснодар, ул Трамвайная, дом 13
Местонахождение
350911, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ТРАМВАЙНАЯ, Д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Азаров С. В., 78612193867, Igor.Khomenko@lukoil.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание огнетушителей, системы пожарной сигнализации и системы автоматического пожаротушения Краснодарской ТЭЦ 33.13.11 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 11 882 080 ₽ | 11 882 080 ₽ |