Оказание услуг по ремонту оргтехники

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616275335 опубликован 07.08.2026, 15:23 в ЕИС
Начальная цена55 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275335
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ЭДКБ"

ИНН-КПП
6449002928 - 644901001
ОГРН
1026401977128
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413100, обл. Саратовская, г. Энгельс, пл. Свободы, зд. 23
Местонахождение
413100, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ЭНГЕЛЬССКИЙ, Г.. ЭНГЕЛЬС, ПЛ. СВОБОДЫ, 1 ГОРОД ЭНГЕЛЬС, ЗД. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
СВИНАРЕВ М. Ю., 78453564739, econom@engelsdkb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту оргтехники
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
1 Условная единица55 000 ₽55 000 ₽