Поставка кабельно-проводниковой продукции
Начальная цена908 032,46 ₽
Обеспечение контракта45 401 623 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275339
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "УФАГОРСВЕТ"
ИНН-КПП
0276179919 - 027601001
ОГРН
1240200044600
ОКАТО
80401384000
Почтовый адрес
450071, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Ростовская, д. 15/1, дом 15/1
Местонахождение
450071, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г.. УФА, УЛ. РОСТОВСКАЯ, Д. 15/1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями извещения о закупке
Контакты
Гайнанова Л. М., 73472321913, omts_ugs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель силовой с медными жилами ВВГнг(A)-LS 3х1,5ок(N, PE)-1000 27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ | 100 Метр | - | - |
| 2 | Кабель силовой с медными жилами ВБШв 4х10ок(N)-660 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 255 Метр | - | - |
| 3 | АВБШв 4х16ок(N)-660 27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ | 1 403 Метр | - | - |
| 4 | Кабель силовой с алюминиевыми жилами АВБШв 4х35ок(N)-660 27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ | 460 Метр | - | - |
| 5 | Муфта кабельная концевая термоусаживаемая внутренней установки на напряжение до 1 кВ для 4-х жильных кабелей, с бумажной и пластмассовой изоляцией, в металлической оболочке, броне, сечение жил 35-50 мм2 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования | 4 Штука | - | - |
| 6 | Муфта кабельная концевая 4ПКТп(б)-1-16/25(Б) 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования | 3 Штука | - | - |
| 7 | Пружина постоянного давления ППД №2 (16мм-32мм) 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 36 Штука | - | - |
| 8 | Трубы гибкие гофрированные двустенные из ПНД, диаметр 50 мм 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 350 Метр | - | - |
| 9 | Трубы гибкие гофрированные двустенные из ПНД, диаметр 63 мм 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 1 900 Метр | - | - |
| 10 | Кабель силовой с медными жилами ВБШв 3х2,5ок(N, PE)-660 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 59 Метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму