Поставка запасных частей для зерносушильного оборудования
Начальная цена851 999,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275341
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО СП "ГОЛЫШМАНОВСКОЕ"
ИНН-КПП
7214008190 - 722001001
ОГРН
1077214000104
ОКАТО
71218820001
Почтовый адрес
627320, Тюменская обл, Голышмановский р-н, с Голышманово, ул Головина, дом 2
Местонахождение
627303, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ГОЛЫШМАНОВСКИЙ, УЛ ГОЛОВИНА, С ГОЛЫШМАНОВО, ЗД. 2, -
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Кошилов М. А., 7 0 0 70 0 7 3452 767, petrachuk.sa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 190 Комплект | 4 484,21 ₽ | 851 999,2 ₽ |