Поставка кроссовок
Начальная цена1 578 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616275343
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО ЧОП "ЗАЩИТА-9"
ИНН-КПП
7709187760 - 772601001
ОГРН
1027739665590
ОКАТО
45296593000
Почтовый адрес
117587, г Москва регион, ш Варшавское улица, дом 125
Местонахождение
117587, Г.МОСКВА, Ш ВАРШАВСКОЕ, Д. 125, СТР. 1, СЕКЦИЯ 3 ПОМ 2 КОМ 31А,31Б,32,33
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Токарева О., 495 6099010, info@zashita9.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 200 Пара (2 шт.) | 7 890 ₽ | 1 578 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима