Поставка оргтехники и расходных материалов
Начальная цена3 780 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616275349
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛУКОЙЛ-КУБАНЬЭНЕРГО"
ИНН-КПП
2312159262 - 231201001
ОГРН
1092312001540
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350911, г Краснодар, ул Трамвайная, дом 13
Местонахождение
350911, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ТРАМВАЙНАЯ, Д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Азаров С. В., 78612193867, Igor.Khomenko@lukoil.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель Transcend 220S [TS480GSSD220S] 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | - | - | - |
| 2 | Диск жесткий WD Blue WD10EZRZ 1ТБ 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | - | - | - |
| 3 | 1000 ГБ M.2 NVMe накопитель Samsung 990 EVO Plus [MZ-V9S1T0BW] 26.20.22.120 Устройства встраиваемые запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | - | - | - |
| 4 | Мышь Logitech M100 черный 26.20.40.130 Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | - | - | - |
| 5 | Клавиатура Logitech K120, USB 26.20.40.130 Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | - | - | - |
| 6 | Флешка USB Transcend Jetflash 700 16Гб, USB3.0, черный 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | - | - | - |
| 7 | Флешка USB Transcend Jetflash 790 32ГБ, USB3.0 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | - | - | - |
| 8 | Флешка USB Transcend Jetflash 700 64ГБ, USB3.0 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | - | - | - |
| 9 | Флешка USB Transcend Jetflash 700 128ГБ, USB3.0 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | - | - | - |
| 10 | Флэш-накопитель USB3.2 256GB DTDUO3CG3/256GB KINGSTON 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | - | - | - |
| 11 | Сетевой фильтр Pilot-S (белый, 1.8 м) 26.20.40.113 Источники питания переменного тока | - | - | - |
| 12 | Сетевой фильтр Pilot-S (белый, 3м) 26.20.40.113 Источники питания переменного тока | - | - | - |
| 13 | Сетевой фильтр Pilot-S (белый, 5 м) 26.20.40.113 Источники питания переменного тока | - | - | - |
| 14 | Сетевой фильтр Pilot S, 7м, белый 26.20.40.113 Источники питания переменного тока | - | - | - |
| 15 | Батарея Delta DTM 1205 (12V, 5Ah) 26.20.40.113 Источники питания переменного тока | - | - | - |
| 16 | Батарея Delta DTM 1207 (12V, 7Ah) 26.20.40.113 Источники питания переменного тока | - | - | - |
| 17 | Коврик для мыши Cactus Black, черный [cs-mp-d01s] 26.20.40.130 Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | - | - | - |
| 18 | Переходник HDMI-VGA Gembird/Cablexpert, 0.15 м, 19M/15F A-HDMI-VGA-03 26.20.40.130 Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | - | - | - |
| 19 | Переходник Orient C310 DisplayPort M - HDMI/ DVI-I/ VGA, 0.2 м 26.20.40.130 Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | - | - | - |
| 20 | Переходник HDMI (f) - DVI-D (m), GOLD [adapter dvi-hdmi] 26.20.40.130 Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | - | - | - |
| 21 | Модуль памяти Samsung M378A1G44AB0-CWE DDR4 - 8ГБ 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | - | - | - |
| 22 | Оперативная память Crucial 16 ГБ DDR4 3200 МГц DIMM 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | - | - | - |
| 23 | Блок питания AeroCool VX PLUS 600W [VX-600 PLUS] 26.20.40.113 Источники питания переменного тока | - | - | - |
| 24 | Кулер для процессора Cooler Master RH-I50-20PK-R1 26.20.40.130 Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | - | - | - |
| 25 | Web-камера Logitech HD Webcam C270 26.30.23.149 Аппаратно-программные средства обмена, в режиме реального времени, обработки, преобразования аудио-, видео-, интерактивных, управляющих и прочих потоков информации и... | - | - | - |
| 26 | Термопаста Zalman ZM-STC10 26.20.40.130 Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | - | - | - |
| 27 | Литиевые дисковые батарейки GP Lithium CR2032 5 шт CR2032-7CR5 26.20.40.113 Источники питания переменного тока | - | - | - |
| 28 | Удлинитель USB Sven AM-AF USB2.0 1.8м 26.30.23.149 Аппаратно-программные средства обмена, в режиме реального времени, обработки, преобразования аудио-, видео-, интерактивных, управляющих и прочих потоков информации и... | - | - | - |
| 29 | Салфетка Defender CLN 30100 Pro 26.20.40.130 Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | - | - | - |
| 30 | Колонки Sven 300, 2.0, черный 26.30.23.149 Аппаратно-программные средства обмена, в режиме реального времени, обработки, преобразования аудио-, видео-, интерактивных, управляющих и прочих потоков информации и... | - | - | - |
| 31 | Гарнитура Defender Gryphon 750U, для компьютера, накладные, проводные, черный 26.30.23.149 Аппаратно-программные средства обмена, в режиме реального времени, обработки, преобразования аудио-, видео-, интерактивных, управляющих и прочих потоков информации и... | - | - | - |
| 32 | Комплект Logitech MK235 клавиатура и мышь USB беспроводной черный 26.20.40.130 Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | - | - | - |
| 33 | Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 5050 WINDFORCE OC [GV-N5050WF2OC-8GD] 26.30.23.149 Аппаратно-программные средства обмена, в режиме реального времени, обработки, преобразования аудио-, видео-, интерактивных, управляющих и прочих потоков информации и... | - | - | - |
| 34 | Фотобарабан HP CF232A (ориг.) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | - | - | - |
| 35 | Картридж СF210A (ориг.) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | - | - | - |
| 36 | Картридж CF211A (ориг.) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | - | - | - |
| 37 | Картридж CF212A (ориг.) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | - | - | - |
| 38 | Картридж СF213A (ориг.) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | - | - | - |
| 39 | Картридж W2030A черный 415A 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | - | - | - |
| 40 | Картридж W2031A голубой 415A 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | - | - | - |
| 41 | Картридж W2032A желтый 415A 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | - | - | - |
| 42 | Картридж W2033A пурпурный 415A 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | - | - | - |
| 43 | Картридж лазерный Kyocera TK-895K черный (ориг.) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | - | - | - |
| 44 | Картридж лазерный Kyocera TK-895M пурпурный (ориг.) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | - | - | - |
| 45 | Картридж лазерный Kyocera TK-895C голубой (ориг.) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | - | - | - |
| 46 | Картридж лазерный Kyocera TK-895Y желтый (ориг.) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | - | - | - |
| 47 | Тонер-картридж Ricoh тип MP C2503 чёрный для Aficio (ориг.) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | - | - | - |
| 48 | Тонер-картридж Ricoh тип MP C2503 жёлтый для Aficio (ориг.) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | - | - | - |
| 49 | Тонер-картридж Ricoh тип MP C2503 пурпурный для Aficio (ориг.) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | - | - | - |
| 50 | Тонер-картридж Ricoh тип MP C2503 синий для Aficio (ориг.) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму