Выполнение работ по строительству инженерных сетей водоснабжения к объекту: «Блочно-модульная котельная 26,3 МВт для нужд ЖК по ул. В. Кулагина в Приволжском районе г. Казани»
Начальная цена2 265 140,69 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275351
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
1653006666 - 166001001
ОГРН
1021602830370
ОКАТО
92401000000
Почтовый адрес
420015, Татарстан Респ, Казань г, Максима Горького ул, дом № 34
Местонахождение
420087, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. КАЗАНЬ, УЛ РОДИНЫ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с договором
Контакты
Александрова Е. Г., 88432316207, ks@kznvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системы и сооружения водоснабжения и очистки 42.21.13.120 Системы и сооружения водоснабжения и очистки | 1 Условная единица | 2 265 140,69 ₽ | 2 265 140,69 ₽ |