Оказание медицинских услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами, а также работах, при выполнении которых проводятся периодические медицинские осмотры (далее по тексту – Услуги)

Запрос котировок в электронной форме № 32616275352 опубликован 07.08.2026, 14:25 в ЕИС
Начальная цена1 820 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616275352
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 14.08.2026, 15:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АО "МЭС"

ИНН-КПП
5190907139 - 519001001
ОГРН
1095190009111
ОКАТО
47401364000
Почтовый адрес
183034, Мурманская область, Мурманск город, Свердлова улица, дом 39, корпус 1
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МУРМАНСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 39, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Мурманск.
Контакты
Раева О. В., 7 8152 68 62 99, raevaov@mures.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
отсутствует
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
455 Человек4 000 ₽1 820 000 ₽

Протоколы